Главная » Туризм » Андорра: туры для людей с широким кругом интересов
Туризм admin 13.02.2020 0 0

Андорра: туры для людей с широким кругом интересов

Европа богата местами, где можно прекрасно отдохнуть в любое время года. Одной из стран, заслуживающих самого пристального внимания со стороны любителей активного времяпрепровождения вкупе с посещением культурных достопримечательностей является Андорра.

Едва заметное на карте государство в самом центре Пиренеев привлекает своей развитой туристической инфраструктурой, роскошными горнолыжными курортами, мягким климатом с явным влиянием Средиземного моря, старинной архитектурой, музеями, церквями. Особенно интересно оно в периоды, когда склоны высоких год покрывает снег, а одновременно с этим в городах царит настоящая весна.

Сегодня туры в Андорру с перелетом из Москвы можно приобрести в рамках крупных туристических операторов, ориентированных, в том числе и на Европу. Среди актуальных предложений несложно подобрать что-то оптимальное по программе и стоимости.

К слову, последняя достаточно демократичная относительно посещения соседних европейских государств. На выбор – столица страны Андорра ла Велла на высоте свыше тысячи метров над уровнем моря и около десятка других интересных курортов, таких как Канильо с отличным ледовым дворцом, Гранд Валира с сотнями тысяч горнолыжных спусков, Пас де ла касса с широкими спусками.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Туризм" ЗА СЕГОДНЯ