Главная » Общество » Пора Александру Бастрыкину сказать Малахову, как Моргенштерну: «Пока, Андрей!»
Общество Юлия Катеринчик 20.01.2022 0 0

Пора Александру Бастрыкину сказать Малахову, как Моргенштерну: «Пока, Андрей!»

Ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», которое уже многие годы выходит на федеральном канале «Россия», ежедневно смотрят миллионы людей в России и мире. И все они 19 января стали невольными свидетелями скандала, который развернулся вокруг частной клиники «Медицина 24/7». Врачей медцентра обвиняют в халатном отношении к пациентам, что якобы не раз приводило к смерти больных.

На программе появилась Анжела Хачатурьян https://spb.mk.ru/social/2021/12/24/kto-takaya-anzhela-khachaturyan.html. Журналисты пригласили американскую аферистку, которая уже успела прославиться своими громкими исками в адрес клиники «Медицина 24/7». Она не раз подавала жалобы в Следственный комитет России https://military.pravda.ru/1675447-delo_vrachei/ и даже обещала переслать следователям большую сумму денег на тщательное расследование дела. Но на этот раз женщина, которая три раза судима за воровство, уже не делала подобных заявлений. Теперь она требует, чтобы канал «Россия» перестали транслировать за границей.

Как она вообще попала в студию, если ранее обещала появиться на пресс-конференции в Нью-Йорке для представителей американских СМИ? Мероприятие было запланировано на тот же день. И как могли наши «медийники» пригласить мошенницу, в то время как не был приглашен ни один работник скандальной клиники?

Тот факт, что глава «конвейера смерти» воспитывает семерых детей, в том числе сирот из детского дома, был расценен как давление на жалость. И это несмотря на то, что приемные дети появились в семье доктора задолго до того, как клинику занесли в черный список.

В свою очередь, от сторонников клиники к ВГТРК был подан не один иск после выхода передачи.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ