Главная » Разное » Модные актуальные стильные покраски волос в новом сезоне
Разное Светлана Бахтиярова 11.10.2017 0 0

Модные актуальные стильные покраски волос в новом сезоне

Весь мир не стоит на месте и находится в постоянном движении, вот и мода не стоит на месте, а тем более в сфере волос, причёсок и окрашивания. Все представительницы прекрасного пола, желающие не отставать от модных тенденций, должны следить за её изменениями.

Среди всего разнообразия модных цветов и техник окрашивания волос в 2017 году пальму первенства одержит блонд и шоколадный цвет волос. Какие еще оттенки волос будут в моде в 2017 вы сможете узнать прямо сейчас. Вдохновляйтесь!

цвет фотоПокраска волос 2017 модные тенденции фото: Какие цвета подходят блондинкам и брюнеткам

Мода меняется невероятно быстро и за ней очень трудно проследить – это ни для кого не секрет. Особенно это касается волос, где быть гибким не так уж и легко. Основной цвет волос мода весна-лето 2017 года – блонд, особенно его тёплые и приятные песочные оттенки. Ни в коем случае не стоит сильно осветлять пряди, нет, цвет должен быть натуральным и плавно переходить от одного оттенка к другому, не быть слишком резким.

цвет фотоВолосы должны создавать эффект выгорелости после курортного солнца. Модный цвет волос блондинкам и обладательницам светлой кожи будут такие вкусные оттенки, как карамель, мёд и золото. Они придадут образу свежести.

Модные цвета волос брюнеткам – холодные и зимние оттенки. Можно сделать пряди цвета орех с постепенным, почти незаметным переходом из светлого в темное. Для тех, кто любит что-то более необычное, выбрать красно-золотой, он считается самый модный цвет 2017 года. Многие считают, что это связано с влиянием символа 2017 –годом Петуха по китайскому календарю.

цвет фотосомбре

Едва заметные блики на волосах, которые переливаются на солнце, будто солнечные зайчики – это про модное окрашивание сомбре, которое возвращается к нам в 2017-м. Разница между омбре и сомбре в том, что второй выглядит более естественно, а грань между цветовыми переходами практически на видна. Такое модное окрашивание волос в 2017 году будет одним из самых популярных и подойдет для обладательниц средних и длинных волос.

цвет фотозатемненные корни

Тенденция к затемнению корней перемещается из 2016 в 2017-й год – на радость тем, кто окрашивает волосы в светлый цвет. Плавный переход от темным корням к светлому цвету волос является одной из главных тенденций модного окрашивания 2017 года.

цвет фототигровый глаз

Мы уже успели рассказать вам об этом модном виде окрашивания. Тигровый глаз – идеальный вариант для брюнеток. Уверены, сочетание карамельных прядей и коричневого цвета волос в 2017 году покорит миллионы девушек! Нас уже покорил.

цвет фотоМеталлик

Хотите заставить других терять дар речи при виде вас? Попробуйте окрасить волосы в металлический цвет! Он может варьироваться – выбирайте серый, голубой или розовый цвет. Приятным бонусом станет невероятный блеск волос.

цвет фотоБалаяж

Техника окрашивания волос «балаяж» продолжает набирать популярность и в 2017-м году станет модной как никогда! Это модное окрашивание идет абсолютно всем. К тому же, его можно сделать как на короткие, так и на средние и длинные волосы.
белый блонд.

цвет фотоБелокурый цвет волос, как у натуральных блондинов, в 2017-м становится одной из главных модных тенденций. Но будьте внимательны, белый блонд идет далеко не всем. Этот цвет волос выгодно подчеркнет внешность девушек с холодным цветотипом. Поэтому если у вас светлая кожа и светлые глаза, а естественный цвет волос – русый или светлее, модете смело делать это окрашивание в 2017 году!

цвет фотоПокраска волос 2017 модные тенденции фото: Необычные тенденции для мужчин и женщин

Модным стало выкрашивать отдельные пряди в необычные цвета, вроде голубого или синего. Необычным решением является также создание эффекта джинс, когда в уже окрашенные волосы добавляются небольшие вкрапления серого или зеленого. Для получения необходимого цвета, пряди предварительно обесцвечивают.

цвет фотоОдним из новомодных явлений является причёска-единорог. Для того, чтобы такое соорудить, необходимо сначала собрать волосы в хвост, а потом обернуть его вокруг основания – так и получается «рог». Причём такую прическу полюбили не только женщины, но и мужчины.

цвет фотоКонечно, помимо подобной причёски, мужчинам стало можно украшать себя нежными французскими косами: предпочтение отдаётся именно теплому блонду, но это будет модный цвет волос 2017 года для карих глаз. Причём лучше всего выбирать оттенки беж и песок. А еще новый сезон принесёт моду на сочетание тёмных бровей со светлыми волосами.

В следующем году, очень много необычных оттенков, например, все ведущие цвета сезона рекомендуют приглашать мягкими тонами вроде розового кварца. Такой цвет шикарно подойдёт к удлиненному бобу и придаст больше эффектности всему образу. Но и девушки с причёской пикси не должны ограничивать себя – можно смело красить! Хотя это выбор скорее молодых девушек, подойдет он для разных возрастов.

цвет фото

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ