Главная » Разное » Модный стильный маникюр визитная карточка любой женщины
Разное Светлана Бахтиярова 11.10.2017 0 0

Модный стильный маникюр визитная карточка любой женщины

Каждая современная модница старается быть в тренде, это касается не только одежды, причесок, но и маникюра. Аккуратные ноготки с оригинальным покрытием не только поднимут настроение их обладательнице, но и вызовут восхищение у окружающих. Так что же нового преподнесет осенний маникюр 2017? Попробуем в этом разобраться, а сейчас определим самые модные веянья будущего сезона.

Маникюр давно перестал быть только гигиенической процедурой, призванной сделать ногти аккуратными, это скорее искусство, благодаря которому женские ноготки превращаются в настоящие шедевры.

лак  фотоКаждый сезон дизайнеры радуют нас свежими идеями и оригинальными новинками, и модный маникюр осень-зима 2017 – 2018 – не исключение.

Маникюр осень 2017 фото, новинки: Модные тенденции осени

Как и в прошлый сезон на пике популярности будут тематические рисунки на ногтях – листики, цветы в различных цветовых гаммах. Красивый маникюр этой осени также будет выделять яркий глянцевый орнамент на темном фоне. Мы предложим несколько оригинальных идей, которые сможет удачно воплотить в жизнь каждая женщина.

лак фотоОсенний дизайн ногтей характеризуется яркостью красок, а также наличием множества разнообразных деталей. Красно-желтые листья, блестки, которые нанесены на гелевое покрытие станут изящным, богатым украшением, благодаря осеннему маникюру можно создать свой уникальный образ.

Так чем же отличается маникюр 2017, модные тенденции, фото демонстрирует насколько разным может быть разным рисунок, нанесенный как на длинные, так и на короткие ногти.

лак фотоНаносить на ногти осень можно различными способами: вручную или же используя специальные наклейки. Любоваться осенними рисунками на ногтях можно дольше, если сделать покрытие гель лаком. Осенний маникюр шеллак выглядит гармонично с удачно подобранным выбранным загадочным орнаментом, а также с листьями различных цветов. Базой может выступать как лак оранжевого, красного, так и коричневого оттенка. Ознакомьтесь с новинками маникюра осень 2017, модные тенденции на фото ниже.

Обратите внимание на маникюр осень зима 2017 2018, он сочетает в себе оригинальный осенний рисунок, а также иллюзию кусочков льда, такой эффект удастся создать благодаря использованию как мелких, так и более крупных блесток.

лак фотоУкрасьте сдержанный французский маникюр блесками и стразами, подчеркните утонченность, женственность. Благодаря таким деталям удастся разнообразить привычную четкость линий, однообразие оттенков. После посещения маникюрного кабинета ваши ноготки будут выглядеть ярко, стильно. Забудьте о правилах, реализуйте на ногтях собственные идеи. Будет популярным такой же дизайн и в 2018 модные тенденции, фото теперешних новинок удивят многообразием оттенков.

Нежный френч с осенним рисунком будет выглядеть очень гармонично на длинных ноготках, важно передать четкие очертания линий и внести как можно больше ярких красок. Сделайте дизайн ногтей осень особенным, оригинальным.

лак фотоРисунки на ногтях осенью могут наноситься в различной тональности. Стоит отметить, что хитом маникюра 2017 является чарующий красный. Достаточно покрыть его золотом листьев, стразами, имитирующими капли дождя — модный маникюр осень готов.

Выберите живописный дизайн ногтей 2017, фото новинки демонстрируют изобилие оранжевого, желтого и коричневого. Популярное омбре в желто-коричневых тонах будет выглядеть ярко, необычайно нежно, а россыпь листьев подчеркнет уникальность маникюра гель лаком осенью.

лак фотоМаникюр осень 2017 фото, новинки: Яркие идеи цветов

Коричневый маникюр

Кому-то коричневый цвет может показаться невзрачным и скучным, но такой подход – абсолютное заблуждение. Коричневый – благородный цвет, несущий тепло и умиротворение, а широкая гамма оттенков от нежного кофе с молоком до темного шоколада позволяет каждой моднице выбрать себе тон по душе. Коричневый дизайн ногтей великолепно смотрится в любое время …

лак фотоБелый дизайн

Белый дизайн ногтей у многих ассоциируется со свадебным маникюром или классическим френчем, однако, на самом деле белый цвет является одним из самых универсальных – он не подведет вас в любой ситуации и будет уместен как на деловой встрече или в строгом офисе, так и в ресторане во время романтического свидания. …

лак фотоОфисный маникюр

Когда мы произносим слова «современная женщина», мало кто из нас представляет себе домохозяйку, которая всю свою жизнь посвятила заботе о детях и муже. Чаще всего мы ассоциируем это понятие с успешной леди, которой удается совместить и личную жизнь, и профессиональный рост. Миллионы женщин ежедневно отправляются на свои рабочие места.

лак фооНежный маникюр

Женщины могут примерить на себя практически любой образ: страстный, загадочный, сексуально-агрессивный, экстравагантный, классический. Однако, если попросить любого человека подобрать эпитеты к слову «женщина», то среди первых пяти-шести слов большинство непременно назовет слово «нежная». Женственность и нежность – понятия, которые неотделимы друг от друга, поэтому мы часто стараемся подчеркнуть это свойство.

лак фотоКрасивый маникюр

Как говорил известный классик, красота спасет мир. Наверное, именно поэтому женщины так стремятся к красоте во всем, в том числе, и в маникюре. Красивый маникюр – неотъемлемая часть образа любой современной женщины, независимо от ее возраста, социального положения и рода занятий. Однако понятия о красоте со временем меняются.

лак фотоСвадебный маникюр

Наверное, если бы среди женщин провели опрос, во время которого им было бы необходимо назвать самые важные события в жизни, то большинство поставило бы на первое место свадьбу. Многие девочки с детства мечтают о том дне, когда в белом восхитительном платье они поразят всех гостей своей красотой и великолепием.

лак фотоЯркий маникюр

Не смотря на то, что роль первой скрипки в маникюре 2018 года отводится мягким нюдовым и нежным пастельным оттенкам, яркий маникюр тоже востребован, ведь многие из нас не мыслят себя без заметных акцентов, которые помогают выделиться из общей массы. Яркий маникюр 2018 как раз и призван обращать на себя внимание.

лак фотоСерый маникюр

Как известно, благодаря модному роману и нашумевшему одноименному фильму, у серого цвета можно насчитать 50 оттенков, хотя, мы предполагаем, что в действительности их еще больше. Серый дизайн ногтей тоже отличается большим разнообразием, и не только из-за широты палитры, в которой имеются и теплые, и холодные, и светлые, и темные оттенки.

лак фото

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ