Главная » Разное » Заработок в Интернете негативно влияет на личную жизнь
Разное Яна Иванова 23.10.2017 0 0

Заработок в Интернете негативно влияет на личную жизнь

Заработок в Интернете без вложений: современные люди в сети ищут не общения, а материальной выгоды. На сегодняшний день многих интересует вопрос, как можно зарабатывать в глобальной сети, можно ли рассчитывать на хорошие доходы без инвестирования.

Зарабатывать в Интернете реально, и для этого не нужно вставать рано утром, собираться, ждать своего транспорта. Работа на удаленной основе подходит абсолютно всем: студентам, мама в декретном отпуске, домохозяйкам, пенсионерам и даже школьникам.

Заработок в Интернете без вложений: существует несколько способов заработать в сети

заработок фото

Новичок, конечно, не знает, на каких сайтах можно реально зарабатывать, потому регистрируется всюду. Конечно, так он рискует оказаться в сетях мошенников. В статье указаны наиболее популярные способы интернет-заработка:

— клики: максимально быстрые заработки, но не высокие. Цена «клика» по рекламе составляет 1-2 цента, и не повышается. О наиболее известных сайтах можно узнать на форумах. Онлайн-деньгами можно пополнять счет на мобильном телефоне.

— опросы: на некоторых порталах за один опрос платят 10 — 20 рублей. Большой плюс состоит в том, что опросы регулярно обновляются, но их мало, потому месячный заработок будет маленьким.

— скачивание приложений: в течение недели можно заработать примерно 100 рублей минимум, но если работать по 10 часов в день, то за месяц можно получить и 1000 рублей. За скачанное приложение начисляют 4 — 15 рублей.

— написание статей: самый популярный вид интернет-работы. Рерайт, копирайт, авторство. На бирже можно заработать как 1000 рублей, так и 5000 рублей. У хороших авторов, добросовестных, со временем появляются свои постоянные заказчики. Но эта работа требует усидчивости, стрессоустойчивости и грамотности.

— youtube: ни для кого не секрет на видео-хостинге активные и популярные блоггеры зарабатывают от 100 000 рублей. Многие из них принимают участие в проектах, получают миллионы за продвижение. Однако, чтобы оказаться хотя бы в «сотке» лучших и высокооплачиваемых, нужен очень интересный, необычный контент, профессиональные видеоролики.

— социальные сети: пользователи заключают соглашение с сайтами, выкладывают на них рекламы. За просмотры их и клики получают денежное вознаграждение в долларах. Если сайт пользуется большой популярностью, то каждый день можно хорошо зарабатывать.

— отзывы: доход от написания минимальный, работа скучная, требует фантазии. За 50 отзывов можно получить 50 рублей, если не меньше.

Заработок в Интернете без вложений: удаленная работа может испортить личную жизнь

заработок фото

Британскими учеными проведены эксперименты и несколько социальных опросов. На основании полученных результатов они сделали вывод, что удаленная работа может сделать человека одиноким. За последние тридцать лет существенно увеличивается процент интернет-работников, которые получают доходы, не выходя из дома. Для работодателей и работников есть свои большие плюсы: первые имеют возможность увеличить число рабочих мест, вторые — распоряжаться свои временем самостоятельно. При этом, удаленные сотрудники работают намного эффективнее офисных.

Удаленная работа нравится многим, потому как не требует лишних затрат. Многие готовы работать минимум по 10-12 часов, и имеют от этого высокий доход. Но, заработок в Интернете имеет и свои недостатки. Например, человек попросту не может отвлечься от рабочего процесса, редко выходит из дома, потому в конечном итоге становится одиноким, не может построить отношения. Однако удаленная работа делает людей счастливыми. Исследования показали, что по десяти балльной шкале счастья фрилансерами набрано 8.1 баллов, офисными работниками — 7.42 балла.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ