Главная » Разное » Согласно гороскопу Павла Глобы, неделя с 6 по 12 ноября будет очень удачной
Разное Яна Иванова 05.11.2017 0 0

Согласно гороскопу Павла Глобы, неделя с 6 по 12 ноября будет очень удачной

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 6 по 12 ноября 2017 для всех знаков Зодиака: в скором времени Огненный Петух передаст свою власть Желтой Собаке, спокойному, дружелюбному символу. Ну а пока приходится подчиняться Петуху, и ждать изменений к концу года. Астролог Павел Глоба составил гороскоп для каждого знака Зодиака.

Рекомендациями Павла Глобы не пренебрегают даже знаменитости, потому как астролог давно зарекомендовал себя в качестве профессионала. Его прогнозы всегда правдивые, помогают изменить жизнь к лучшему, потому стоит прислушаться к его советам.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 6 по 12 ноября 2017 для всех знаков Зодиака: вторая неделя ноября будет спокойной

гороскоп фото

Овны, справиться с жизненными неудачами поможет позитивное настроение и возлюбленные. С понедельника все проблемы отойдут на второй план, а тех, кто вам помог, обязательно нужно отблагодарить.

Тельцы, неделя начнется с превосходного настроения и положительных эмоций. За любое дело нужно браться не спеша, продумывать все свои действия. Лучше вовсе составить план дел заблаговременно.

Близнецы, перестаньте навязывать свое мнение окружающим, иначе даже самые верные товарищи начнут от вас отворачиваться. Ваш скверный характер часто приводит к ссорам и трудно разрешимым ситуациям.

Рак, астролог сообщает вам радостные новости: с понедельника появится возможность достичь своих целей с минимальными потерями. В хорошем настроении, полны амбиций вы будете находиться к концу ноября.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 6 по 12 ноября 2017 для всех знаков Зодиака: до середины месяца важных перемен ожидать не стоит

гороскоп фото

Львы, будьте готовы к тому, что в середине недели станете участниками неприятной ситуации. Логика и трезвость ума помогут благополучно из неё выйти. Во избежание неприятностей вовсе лучше заниматься домашними делами и самим собой.

Девы, не мстите людям, которые вас когда-либо оскорбили, чем-то обидели. Лучше постарайтесь их хорошо узнать, определить слабые места, на которые однажды можно будет надавить, чтобы получить выгоду.

Весы, накопленный за последние месяцы негатив не позволяет вам нормально существовать. Возможно, вам пора взять отпуск на этой неделе, отправиться в какую-то теплую страну, подальше от забот.

Скорпионы, на новой неделе по-максимуму накапливайте силы, а излишнюю энергию направляйте в правильное русло. Не забывайте о близких, которые так сильно нуждаются в вашей заботе.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 6 по 12 ноября 2017 для всех знаков Зодиака: сейчас самое время окунуться в мир семейного счастья и уюта

гороскоп фото

Стрельцы, наконец, начинается самый благоприятный период, когда появится возможность всем продемонстрировать свои таланты, раскрыть творческий потенциал, совершить массу хороших дел.

Козероги, обретете гармонию между карьерой и семейным счастьем. Если вы будете больше времени уделять работе, то брак может попросту развалиться. В любой ситуации сохраняйте спокойствие, избавьтесь от страхов.

Водолеи, новая неделя не будет легкой, заранее предупреждает Павел Глоба. Соберите силу воли в кулак, приготовьтесь к различным неприятностям и проблемам. Рутинная работа вас погубит, потому найдите для себя хобби.

Рыбы: лишь сила воли поможет избавиться от старых вещей, решить накопившиеся проблемы. Исключите из круга общения неприятных вам людей. Больше времени уделяйте родственникам и детям.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ