Главная » Авто » Lifan в начале 2018 года выпустит клона пикапу Ford F-150‍
Авто Сергей Некрасов 23.12.2017 0 0

Lifan в начале 2018 года выпустит клона пикапу Ford F-150‍

Автоконцерн из Поднебесной под названием Lifan планирует продемонстрировать мировой общественности новый полноразмерный пикап, который будет создан под суббрендом Projen. Отмечается, что новинка от китайцев будет иметь много общего с американской моделью автомобиля Ford F-150. Официальная презентация китайского пикапа состоится у себя на Родине в следующем году.

Журналисты из китайских СМИ сообщили, что пикап от Projein продемонстрируют местной публике уже в начале 2018 года. Основным местом производства новинки окажется дочернее автопредприятие компании Lifan, которое имеет название Yunnan Lifan Junma Vehiclw co.

Уже известно, что китайский клон модели Ford F-150 будет приводиться в движение дизельной силовой установкой с турбиной, располагающей объёмом 2,5 литра, которая способна генерировать мощность 129 лошадиных сил. В паре с этим мотором будет взаимодействовать 6-скоростная автоматическая трансмиссия. В самой простой комплектации пикапа будет предложена механическая коробка с таким же количеством передач.

Машина будет предлагаться покупателям, как только с задним приводом, так и с полным.

Новинка обзавелась более мощной радиаторной решёткой, имеющей хромированное название марки, а оптика получила новый, современный дизайн. В общем, китайский пикап внешне будет сильно напоминать американский автомобиль концерна Ford.
Китайская новинка получает 5 315 мм длины, а ширина и высота составляют 1 880 и 1 800 мм соответственно. Стоимость нового Projen будет озвучена в следующем году.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ