Главная » Культура » АЛЕН ДЕЛОН УЙДЕТ ИЗ «ПРОКЛЯТОЙ ЖИЗНИ» БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ
Культура Сергей Некрасов 14.01.2018 0 0

АЛЕН ДЕЛОН УЙДЕТ ИЗ «ПРОКЛЯТОЙ ЖИЗНИ» БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

82-летний актёр Ален Делон рассказал одному изданию насколько разочаровался в жизни. Он сказал, что покинет этот проклятый мир без сожаления.

Ален Делон дал интервью французскому изданию Paris, в честь 60-летия своей актёрской карьеры. Он сказал, что полностью разочарован в реальном современном мире, что всех интересуют лишь финансы, никто не сдерживает своих обещаний, ежедневно актёр слышит всё о новых и новых преступлениях, криминале. Делон заявил, что его тошнит от всего, что происходит сейчас, а также отметил, что ему многое пришлось пережить и повидать, так что он «уйдёт без сожаления из этой проклятой жизни».

Единственным другом у Делона остаётся его собака, с которой он уже два года неразлучен. Он даже собирается усыпить её, когда почувствует, что умирает. Таким образом он хочет уберечь своего любимца от горечи утраты своего хозяина.

Касательно женщины, то даже в свои 82 актёр популярен среди женщин. У него есть десятки кандидаток на звание супруги, однако он уверяет, что нет ни одной, с которой он мог бы «дойти до конца». Ален Делон не скрывает своего разочарования от мира, горечи и усталости от славы.

Последним счастливым моментом для него была игра в театре в спектакле «Обычный день» в 2013 году. Там также сыграла роль его дочь Анна.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ