Главная » Кино » Актриса Натали Портман в очередной раз порадовала публику своим дерзким рэпом
Кино Сергей Некрасов 05.02.2018 0 0

Актриса Натали Портман в очередной раз порадовала публику своим дерзким рэпом

Известная актриса Натали Портман решила еще раз побаловать публику своим рэпом. Артистка зачитала довольно «смелый» рэп, в котором рассказала о своей личной жизни и карьере.

Можно отметить, что Портман постаралась на славу и продемонстрировала довольно агрессивный клип. Актриса отличилась оригинальностью, так как на кадрах она держит в руках нож, на который насажен искусственный член синего цвета. Знаменитость рассказала общественности об употреблении спиртных напитков в комплексе с успокоительными Xanax. Также она сообщила о том, что периодически ест капсулы стирального порошка Tide. Кроме своих необычных пристрастий Портман поведала в подробностях о своих родах и о том, как тяжело быть настоящей матерью.

Кроме всего перечисленного Натали Портман встала на защиту старых эпизодов «Звездных войн», угрожала ведущему пистолетом, а в последние минуты съемки вообще вытолкнула его в окно, с приклеенным на лбу значком Time’s Up.

Многие поклонники отметили, что новый клип является качественной пародией предыдущего ее ролика 2009 года. Однако несмотря ни на что фанаты считают, что в обоих случаях ее работа заслуживает похвалы, так как звезда проявила свой профессионализм на все 100%.

В начале года Натали Портман рассказывала, что после премьеры своего первого фильма «Леон» получила письмо от поклонника, который в подробностях описал, каким образом ее будет насиловать. В то время юной актрисе было всего 13 лет.

Напомним, что на сегодняшний день 36-летняя Натали Портман является знаменитой актрисой. Артистка снялась во многих известных фильмах таких как «Тор», «Черный лебедь», «Джекки» и др.

В жизни актриса приходится матерью двум прекрасным детям. Старшему наследнику Портман исполнилось 6 лет, а младшей дочери нет еще и года.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Кино" ЗА СЕГОДНЯ