Главная » Разное » 17 июня, скачки "Гран-При Радио Monte Carlo" : интересные факты, где, когда, программа, дресс-код, сколько стоит билет?
Разное Зоя Жоржинская 17.06.2017 0 0

17 июня, скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» : интересные факты, где, когда, программа, дресс-код, сколько стоит билет?

Сегодня, 17 июня, на Центральном московском ипподроме пройдут скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» — одно из важнейших событий не только в мире конного спорта, но и в светской жизни столицы.

17 июня, скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» : интересные факты

Впервые «Скачки Гран-при Радио Монте-Карло» прошли в Москве в 2003 году. Инициатором переноса британской традиции на нетвердую на тот момент российскую почву стал генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников.

Радиостанция «Монте-Карло», слоган которой звучал как «У нашей аудитории деньги есть!», пропагандировала философию красивой жизни, и образовавшаяся к тому времени элита, будь то бизнесмены, политики, их жены и подруги, а также звезды, с удовольствием проводили свободное время на различных светских мероприятиях. А перспектива приобщиться к благородным забавам британцев казалась очень соблазнительной.

Несмотря на капризы российской весны (в отдельные годы дамы даже кутались в меховые накидки, чтобы согреться), финансовый кризис и даже изменение музыкального формата самого «Монте-Карло», скачки ни разу не отменялись.

17 июня, скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» : где, когда, программа?

За 14 лет своего существования Скачки «Гран-при Радио Monte Carlo» получили звание самого яркого, элегантного и утонченного события в светской жизни столицы.

Проводимое в традициях королевских скачек в Аскоте, это мероприятие неизменно привлекает представителей российской элиты: политиков, бизнесменов, деятелей искусства, актеров театра и кино.

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» — главное светское событие этого лета и состоится оно сегодня, 17 июня на  центральном московском  ипподроме.

Изысканный раут, который традиционно ассоциируется с роскошью и эталонным стилем, посетят звёзды шоу-бизнеса, классического искусства, политики, спорта и деловой элиты. Настоящим предметом искусства станут кубки победителей заездов, которые изготовят лучшие мастера ювелирного дела. Непременное условие скачек — строгий дресс-код.

В этом году официальным лицом Скачек «Гран-при Радио Monte Carlo» стала певица и телеведущая Елена Север.

Сейчас на «Скачках Гран-при Радио Монте-Карло» нечасто можно встретить, скажем, вице-президента ОАО «Лукойл» с семьей или члена Совета Федерации. Зато знаменитости неизменно собираются на Центральном московском ипподроме, чтобы пообщаться, сделать ставки на понравившихся лошадей и, самое главное, продемонстрировать свои наряды: шляпки, платья, туфли, сумочки и другие вариации на тему дресс-кода.

Посетителей соревнований будут окружать звенящие драгоценностями дамы в шикарных нарядах и важные джентльмены с сигарами и бокалом сухого мартини. Деловая элита и звезды российского шоу-бизнеса каждый год собираются на Центральном московском ипподроме, чтобы понаблюдать за конными соревнованиями и покрасоваться в самых изысканных нарядах.

Но все-таки скачки — это в первую очередь спортивное состязание, в котором принимают участие лучшие наездники. В рамках Гран-При состоятся два десятка заездов, среди которых будут состязания лошадей рысистых пород и лошадей чистокровной верховой породы, а также захватывающая барьерная скачка с участием жеребцов чистокровной породы от 3-х лет и старше.

Во время скачек можно будет сделать ставки на тотализаторе. Юные посетители смогут прокатиться на пони, а прекрасные дамы — принять участие в традиционном конкурсе на лучший женский образ. Также звездное жюри, состоящее из известных актеров и музыкантов, выберет самую элегантную пару. Победители получат из рук диджеев радиостанции «Монте-Карло» эксклюзивные подарки.

17 июня на Центральном Московском Ипподроме гостей ждут состязания породистых скакунов, конкурсы и лотереи от партнеров Скачек и изысканное меню. Настоящими предметами искусства стали кубки, подготовленные для победителей заездов. Кубки изготовили в мастерских английского ювелирного дома Garrard в Лондоне.

 Одной из отличительных черт Гран-При стало участие звезд в семейном формате. И даже самые юные гости скачек непременно появятся в элегантных нарядах, следуя строгому дресс-коду.  Традиционно на скачках состоится выбор самой стильной гостьи «Гран-При Радио Monte Carlo», которая получит от организаторов и партнеров эксклюзивный подарок.

 Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» — это еще одна возможность для звёзд предстать во всем блеске перед объективами фото- и видеокамер, а для прессы — украсить телеэфиры и страницы изданий яркими светскими репортажами.

17 июня, скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» : дресс-код

Дресс-код обязательное условие этого мероприятия!

За время своего существования Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» завоевали статус самого утонченного, элегантного и шикарного события летней Москвы. Светский раут, проводимый радиостанцией Monte Carlo, и на этот раз соберет на Московском ипподроме представителей российской элиты – актеров, музыкантов, спортсменов, бизнесменов, политиков и светских персон.

Посетители скачек соблюдают обязательный дресс-код: мужчины облачаются в пиджак-визитку, а женщины щеголяют в самых модных шляпках.

17 июня, скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»: сколько стоит билет?

Билеты на скачки Гран-При радио Монте-Карло — это пропуск в высший свет.

Билеты на скачки Гран-При радио Монте-Карло на Московском ипподроме позволят увидеть великолепных лошадей, управляемых искусными наездниками — победителями престижных международных соревнований, настоящими мастерами своего дела.

Посетители сайта компании «БилетСервис» могут купить билеты на Гран-При радио Монте-Карло и посетить одно из главных светских событий, которое еще долго будет обсуждаться в прессе и на клубных вечеринках. Не пропустите это уникальное событие — в данном случае стоимость билетов не сравнится с полученным удовольствием от посещения этого престижного мероприятия.

Цена включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку и отличается от номинальной стоимости в зависимости от популярности мероприятия и доступности мест.

Доставка билетов возможна в течение 1-2 часов после заказа. Заказывать билеты можно по телефону или круглосуточно/хотя это уже не получится, скачки состоятся сегодня в 15:00/через сайт.

«Вкусные» цены постоянным и корпоративным клиентам.

 Наличие билетов на данный момент и их стоимость:
Сектор B шатры  38 билетов по цене от 15000 рублей.
Сектор А ложи 42 по цене от 30 000 рублей.
Сектор B ложи 47 билетов по цене от  35000 рублей.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Погода в Москве на неделю с 19 по 25 июня 2017 от гидрометцентра, самый точный прогноз: стоит ли ждать летней погоды

Манник на кефире, рецепт: приготовление вкусного пирога

Плов, рецепт узбекский, классический: из какого мяса и как приготовить, рецепт с фото, пошагово?

Шашлык из свинины с уксусом и луком, рецепт с фото: из чего и как приготовить сочный шашлык, рецепт с фото?

Творожная запеканка в духовке, как в детском саду, пошаговый рецепт с фото: какие секреты надо знать, как приготовить, рецепт с фото?

Тесто для пельменей, классический рецепт: что важно знать, каким советам следовать, из чего и как приготовить?

Манник, рецепт классический, пошаговый рецепт, с фото, на кефире: из чего и как приготовить, рецепт с фото, пошагово?

Праздник «Алые паруса 2017», дата проведения, как попасть, цена, кто будет выступать, расписание, программа: когда, для кого, полная программа, кто участвует?

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ