Главная » Разное » Роман Абрамович не комментирует слух о романе с Дианой Вишневой,
Разное Зоя Жоржинская 14.11.2017 0 0

Роман Абрамович не комментирует слух о романе с Дианой Вишневой,

Балерина Диана Вишнева подогрела слухи о романе с Абрамовичем — Прима сходила на матч футбольной команды олигарха Chelsea…

Слухи о ее романе с Романом Абрамовичем действительно ходили. И все потому, что пару лет назад олигарх без супруги посетил закрытый ужин Международного фестиваля современной хореографии Context, который как раз организовывала Вишнева. А затем взялся спонсировать новый проект балерины.

Диана Вишнева и Роман Абрамович: правда или вымысел о начавшемся романе?

Абрамович спонсировал проект Вишневой

В последнее время в московской светской тусовке только и разговоров о том, что 47-летний миллиардер Роман Абрамович расстался со своей гражданской женой Дарьей Жуковой, подарившей ему двоих детей.

Инсайдеры сообщают, что разлучницей многолетних отношений пары стала прима-балерина Мариинского театра – Диана Вишнева.

Кстати, в 2009 году в прессе уже появлялись слухи, что Роман и Дарья на грани разрыва отношений, однако тогда информация так и не подтвердилась.

Напомним, за плечами Абрамовича два официальных брака. Вторая жена Ирина родила олигарху 5-х детей, а с Жуковой бизнесмен воспитывает 4-летнего сына Аарона и годовалую дочку Лею.

Роман Абрамович не стал комментировать слух о романе с Дианой Вишневой, однако представитель бизнесмена заявил, что информация является неправдой.

На закрытом ужине у Вишневой

Историю о романе опроверг и пресс-секретарь Абрамовича, и отец Вишневой (сама балерина хранила гордое молчание). Поэтому даже самыми отъявленными скептиками эти слухи были признаны не состоятельными, тем более, что Диана по-прежнему остается женой своего продюсера Константина Селиневича.

Но версия о романе балерины и олигарха, конечно же, снова всплыла после новости о расставании Романа Абрамовича с Дарьей Жуковой.

Как один из вариантов «а вы помните, говорили»….

И вот, Диана сама решила подбросить дровишек в костер пересудов. 41-летняя балерина самолично разместила в Инстаграме фото в бейсболке и шарфе с символикой команды Романа Абрамовича, Chelsea. «День игры! Балет и оркестр Мариинки идут на легендарную арену Уэмбли», — написала прима.

К сожалению, появление такой зрительницы на трибунах не помогло «Челси» выиграть — команда проиграла «Арсеналу» со счетом 3:1. Но сплетников снова взбудоражила. «А вот и ответы … на все слухи», — написали комментаторы. И правда — до момента развода Романа Аркадьевича и Дарьи балерина не проявляла ни малейшего интереса не только к команде Chelsea, но и к футболу вообще.

Ну, что ж, не будем гадать, время все расставит на свои места, остается только ждать развитие событий…

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ